Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

В Красном Сулине начали погашать долги по зарплате перед строителями моста на Юркин Кут

19 мая 2017
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

В Красном Сулине руководство фирмы «Гидрострой», которая занимается строительством моста на Юркин Кут, начало погашать долги по заработной плате перед рабочими.

Как удалось узнать журналистам «Ёрш. Красный Сулин», выдача аванса началась 18 мая. Причём, что интересно, строителям из Красного Сулина уже полностью выплатили все причитающиеся деньги, а вот людям из Новошахтинска «Гидрострой» ещё должен.

Правда, рабочие из Новошахтинска уверены, что рано или поздно, но получат свои деньги и не переживают по поводу задержки, поскольку все они оформлены официально, в отличие от сулинских строителей.

Строительство моста при этом идёт в соответствии с заявленными сроками. Иногда, правда, некоторым работам мешает погода, но, в целом, строители быстро нагоняют упущенное время. Сами рабочие рассказали журналистам «Ёрш. Красный Сулин», что не испытывают опасений по поводу срывов сроков и считают, что мост будет построен вовремя.

В настоящее время осталось установить 2 последние сваи. Как только это будет сделано, строители станут делать перекрытие и соединять два берега Гнилуши.

Новости партнёров