Самое читаемое

Читать ещё →

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

12 октября 2026

На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек

С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг

В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса

В Красном Сулине на выходных жара сменится грозами и ливнями

22 июня 2018
Фото Бориса Попова

Фото Бориса Попова

Погода в Красном Сулине в ближайшие выходные дни будет определяться атмосферным фронтом, который уже в субботу подберётся к границам Ростовской области. Именно это погодное явление станет причиной развития мощных облаков, которые ближе к воскресенью разразятся ливнями и грозами.

В субботу 23 июня в Красном Сулине с самого утра будет достаточно облачно и, от того, душно. В дневные часы воздух прогреется до рекордных для этой недели +34 °С. Ближе к вечеру, такие погодные условия приведут к грозе. В результате воздух охладится после заката до +21/+23 °С, а всю ночь в городе будет идти дождь. Гроза будет сопровождаться сильным порывистым ветром, который лишь немного стихнет к вечеру понедельника.

Осадки будут продолжаться и в воскресенье 24 июня. Благодаря дождю, температура в городе наконец-то опустится до комфортных значений — днём +24/+25 °С, вечером +17/+19 °С. Но уже в следующий вторник столбики термометров вновь поползут вверх. Ветер сохранит свой агрессивный характер и разгонится до 13 м/с.

Атмосферное давление на протяжении всех выходных дней будет стремиться к нижней отметки нормы — 742-746 мм.рт.ст.

Новости партнёров