Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

В Красном Сулине течь в водопроводе на улице Свободы устранять не будут

07 июня 2016
Улица Свободы

Улица Свободы

В Красном Сулине на улице Свободы около месяца назад окончательно прохудилась водопроводная труба. Питьевая вода в огромных объёмах уходит под землю и стекает по асфальту. Такая ситуация не только на улице Свободы, так, например на Ворошилова прорывает постоянно один и тот же участок трубопровода. На улице Московской в районе школы №12 питьевая вода образовывает настоящие болота.

Журналисты «Ёрш. Красный Сулин» спросили у сотрудников «Донреко», по каким причинам коммунальные службы спокойно смотрят на такую ситуацию с водой и почему не производят своевременный ремонт. В «Донреко» журналистам рассказали, что водопровод в некоторых местах  настолько изношен, что латать его и вбивать чопики уже нет никакой возможности.

Также журналистам пояснили, что всех вышеперечисленных участках будет производиться капитальный ремонт и в некоторых местах сети будут полностью заменены. Скорее всего, работы по замене трубопровода начнутся в ближайшее время. На особо проблемные места уже приезжали проектировщики.

Новости партнёров