Самое читаемое

Читать ещё →

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. По неподтверждённой информации, один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

12 октября 2026

На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек

С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг

В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса

В Красном Сулине купят 4 интерактивные панели для школы № 2

29 ноября 2018
Фото vk.com

Фото vk.com

В Красном Сулине до конца 2018 года приобретут 4 интерактивные панели для нужд школы № 2. На официальном сайте государственных закупок уже начался электронный аукцион по поиску подрядной организации, которая продаст и установит средства для технического обучения.

На приобретение панелей из бюджета Ростовской области потратят не более 2 миллионов 130 тысяч рублей. Три из приобретаемых для школы на Соцпосёлке панелей будут более дорогими, а ещё одна дешевле на 100 тысяч рублей. Особо отмечается, что интерактивные панели будут оборудованы операционной системой «Андроид». В тексте технической документации даже прилагается специальное обоснование того, что для нужд школы не будут приобретаться отечественные операционные системы.

Кто именно получит двухмиллионный контракт, станет известно 3 декабря. Именно в этот день состоится объявление победителя аукциона.

Новости партнёров