Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
3,3 м/c
74%
761 мм рт.ст.
День
Вечер
19 °C
Яндекс Погода
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
15 января 2018
Река Гнилуша, Красный Сулин, фото review-planet.ru
В Красном Сулине днём 15 января из реки в центре города, в районе военкомата, выловили труп мужчины. Плавающего в холодных и уже местами подёрнутых льдом водах Гнилуши утопленника обнаружили юные призывники, прибывшие в военкомат на медкомиссию, сообщили местные СМИ. Они же и вызвали на улицу Победы спасателей.
Вместе с сотрудниками красносулинского аварийного формирования, на берег Гнилуши прибыли полицейские и сотрудники следственного отдела. Когда тело погибшего было извлечено из воды, при нём нашли паспорт и телефон. Именно так сотрудники ведомственных органов смогли установить личность утонувшего мужчины. Им оказался 60-летний житель посёлка Юркин Кут.
В качестве основной версии гибели мужчины, рассказали журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в правоохранительных органах, рассматривается несчастный случай. Возможно, 60-летний мужчина поскользнулся и сам упал в холодные воды Гнилуши. По крайней мере, при первом осмотре на его теле не обнаружили следов насильственной смерти.
В настоящее время тело красносулинца отправлено в местный морг, там будут проведены вскрытие и судебно-медицинская экспертиза, результаты которых назовут точную причину смерти мужчины. К тому же, тогда и станет известно, был ли в крови погибшего алкоголь.
Афанасий Лыков Поделиться: