Сейчас в Таганроге
ощущается как 25°C
2,6 м/c
66%
757 мм рт.ст.
Ночь
Утро
24 °C
Яндекс Погода
27 июля 2026
Число жертв атаки на Ростов выросло до пяти человек. При разборе завалов многоквартирного дома, пострадавшего в результате попадания БПЛА, спасатели обнаружили тела двух взрослых и одного ребёнка
В Таганроге во время утреннего налёта пострадал один человек
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Новочеркасска объявил тендер на содержание 477 автомобильных дорог города
Число пострадавших при атаке БПЛА на Ростов увеличилось до восьми. Шестеро из них госпитализированы
Спрос на грибные туры, когда туристам показывают грибные места, а затем размещают в глэмпингах и коттеджах, за год вырос в полтора раза
27 июля – День памяти детей – жертв войны в Донбассе
Почти треть значимых банков России не готова к началу расчетов в цифровых рублях, сообщил Банк России
ЕС вывел из-под санкций российский соболиный мех. Этого добивались Италия и Греция —основные покупатели российских соболиных шкур в Евросоюзе
51 человек пострадал и один погиб во время урагана в Ростове
Два человека погибли, пятеро получили ранения во время вражеской атаки на Ростов минувшей ночью
25 июля 2026
В Ростове и Красносулинском районе в результате массированных ракетной и беспилотной атак пострадали пять человек
09 января 2017
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»
Красносулинские водители после новогодних праздников и временного схода снега обратили внимание, что дорожное покрытие на многих улицах города стало непригодным. Оттепели и морозы сказались на состоянии асфальта, и он в некоторых местах, вместе со снегом, просто сполз с дорог.
Как рассказали журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в ГИБДД, специалистами Госавтоинспекции было проверено состояние дорог в городе. А по итогам проверки был выявлен целый ряд нарушений.
Самыми проблемными участками полицейские признали часть улицы Гагарина, а также улицы Максима Горького и Вербенскую.
Водители жалуются, конечно, и на состояние других участков дорог. Так, уже традиционно множество нареканий вызывает участок улицы Культуры, который пролегает в районе центрального рынка.

На Голонке так и не залатали яму, которая осталась после ремонта «Донреко». Причём, именно эта яма являлась некоторое время предметом спора между ресурсоснабжающей компанией и дорожниками — службы решали, кто же именно должен отремонтировать этот участок дороги. Споры канули в лета, а яма там так и осталась.

Также на улице Сулинской вновь немного просело дорожное покрытие в районе балки, называемой в народе, «Крутенькой». А в посёлке Горняцкий на улицах Фурманова и Автомобилистов снова появились колдобины.

С вопросом о состоянии дорог в городе и о том, как и когда планируется приводить магистрали в порядок, журналисты «Ёрш. Красный Сулин» обратились к мэру Юрию Голубову. Глава Красного Сулина рассказал, что уже 9-го января дорожниками запущен рециклер, при помощи которого возможно выполнять ямочный ремонт даже в зимнее время.
После того, как аппарат будет готов к работе, дорожники приступят непосредственно к ямочному ремонту. По словам Юрия Голубова, работы планируется начать до 11-го января.
Также глава подтвердил, что местные власти в курсе о тех участках дорог, которые были признаны Госавтоинспекцией наиболее проблемными. Ямочный ремонт, по словам Юрия Голубова, будет проведён как там, так и на других участках, которые необходимо привести в порядок.
Слава Сулин Поделиться: