Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
31 августа 2017
Фото pressfoto.ru
В Красном Сулине, возле одного из частных домов на улице Шаумяна, поссорились двое местных жителей. Не сумев достойно ответить обидчику словами, 50-летний мужчина схватил деревянный держак от лопаты и побил им своего 49-летнего оппонента. О том, что спустя 2 недели после драки, сотрудникам патрульно-постовой службы удалось задержать нападавшего, журналистам «Ёрш. Красный Сулин» рассказали в дежурной части местного отдела полиции.
Пострадавший от побоев обратился в больницу, чтобы зафиксировать телесные повреждения. Медики осмотрели потерпевшего и вынесли заключение о том, что его здоровью был причинён вред лёгкой степени тяжести.
На основании акта судмедэкспертизы, правоохранители возбудили в отношении 50-летнего мужчины уголовное дело за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью человека. К слову, за драку при помощи держака, 50-летний красносулинец может понести серьёзное наказание — вплоть до 2 лет тюрьмы.
Вопрос об избрании для нападавшего меры пресечения пока не решён.
Дарина Шереметьева Поделиться: