Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

В Красном Сулине 50-летний мужчина избил держаком от лопаты своего знакомого

31 августа 2017
Фото pressfoto.ru

Фото pressfoto.ru

В Красном Сулине, возле одного из частных домов на улице Шаумяна, поссорились двое местных жителей. Не сумев достойно ответить обидчику словами, 50-летний мужчина схватил деревянный держак от лопаты и побил им своего 49-летнего оппонента. О том, что спустя 2 недели после драки, сотрудникам патрульно-постовой службы удалось задержать нападавшего, журналистам «Ёрш. Красный Сулин» рассказали в дежурной части местного отдела полиции.

Пострадавший от побоев обратился в больницу, чтобы зафиксировать телесные повреждения. Медики осмотрели потерпевшего и вынесли заключение о том, что его здоровью был причинён вред лёгкой степени тяжести.

На основании акта судмедэкспертизы, правоохранители возбудили в отношении 50-летнего мужчины уголовное дело за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью человека. К слову, за драку при помощи держака, 50-летний красносулинец может понести серьёзное наказание — вплоть до 2 лет тюрьмы.

Вопрос об избрании для нападавшего меры пресечения пока не решён.

Новости партнёров