Самое читаемое

Читать ещё →

11 сентября 2026

Белоруссия планирует провести проверку боевой готовности всей армии, вплоть до мобилизации, заявил Лукашенко. Президент подчеркнул: Белоруссия «готовится к войне, чтобы её не было»

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых

Учёные открыли в Австралии 12 новых видов клопов и назвали один из родов Swiftiephylus в честь певицы Тейлор Свифт. Четыре вида клопов внутри него назвали в честь самой певицы и её альбомов

Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет

10 сентября 2026

Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей

С 13:00 до 17:00 в западной части Таганрога взрывотехники уничтожают снаряды Великой Отечественной войны

2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования

Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован

Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей

В Гукове рецидивист угнал «семёрку», но не смог уехать на ней далеко

19 февраля 2018
Фото rg.ru

Фото rg.ru

В Гукове 42-летний рецидивист угнал «семёрку», которая была припаркована в гараже, расположенном во дворе частного дома. Мужчина, ранее судимый за кражу, перелез через забор дома и, убедившись, что хозяин отлучился по своим делам, угнал «ВАЗ-21074» из гаража, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Уехать гуковчанину на чужой машине далеко не удалось, поскольку в «семёрке» кончился бензин. Осознав, что машина не заводится, угонщик вышел из неё и скрылся. Правда, и уйти далеко ему также не удалось — почти сразу он был задержан следственно-оперативной группой гуковского отдела полиции.

В настоящее время против 42-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Следствие по факту угона продолжается.

Новости партнёров