Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
23 мая 2018
Фото wikimapia.org
В Гукове 25 мая пройдёт традиционный день безопасности на воде. Профилактическое мероприятие, главными целями которого станут уборка территории перед летним сезоном и предупреждение несчастных случаев на воде, состоится 25 мая в 15:00 на территории зелёной зоны балочного пруда «Ивановский» в посёлке шахты «Гуковская», сообщила пресс-служба администрации города Гуково. В рамках субботника, предполагается привести в порядок всю прилегающую к пруду территорию.
В празднике приглашают поучаствовать всех желающих сделать территорию городского пруда более чистой и пригодной для отдыха.
Кроме того, на Ивановском пруду будут показаны специальные учения спасателей. Сотрудники поисково-спасательного подразделения Гукова покажут участникам праздника, как правильно вести себя на воде. Расскажут, как экстренно оказать помощь человеку, попавшему в беду, а также продемонстрируют операцию по спасению утопающих.
Дарина Шереметьева Поделиться: