Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 13°C
7,9 м/c
81%
760 мм рт.ст.
День
Вечер
19 °C
Яндекс Погода
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
08 декабря 2017
Фото для примера myslo.ru
Гуковский городской суд вынес обвинительный приговор председателю ТСЖ «Перспектива», которая целых полтора года присваивала себе деньги жильцов. Собственники жилья передавали женщине деньги с июля 2015 года по декабрь 2016 года, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.
В отношении председателя «Перспективы» было заведено уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ (Присвоение или растрата с использованием служебного положения). В ходе расследования и дальнейших заседаний суда было установлено, что женщина виновна в инкриминируемом ей преступлении.
Председательницу товарищества собственников жилья осудили и приговорили к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года. В настоящее время решение суда ещё не вступило в законную силу. Подсудимая может обжаловать приговор в установленный законом срок.
Дарина Шереметьева Поделиться: