В Гукове организуют бесплатные автобусы для участников «Бессмертного полка»

05 мая 2018
«Бессмертный полк» в Гукове, фото YouTube.ru

«Бессмертный полк» в Гукове, фото YouTube.ru

В Гукове организуют бесплатные автобусы для всех, кто пожелает принять участие в шествии «Бессмертного полка», которое состоится 9 мая. Так как, по традиции, шествие пройдёт вечером, в 18:30, на улице Мира в посёлке шахты «Гуковская», жителям других районов Гукова может быть проблематично туда добраться. Чтобы все желающие могли беспроблемно доехать к месту сбора и принять участие в патриотической акции, и было решено предоставить бесплатные автобусы.

Всего таких автобусов будет три, сообщила пресс-служба администрации города Гуково. На каждом из них разместят таблички с надписью «Бессмертный полк», чтобы людям было удобнее сориентироваться. Отправляться автобусы будут от клуба «Ростовский» в одноимённом посёлке, от площадки на улице Пархоменко и от дома детского творчества в посёлке шахты «Антрацит».

Первый автобус выедет к месту сбора колонн ровно в 17:00, а другие два в 17:15. Причём автобусы, которые отправятся от клуба «Ростовский» и от площадки на улице Пархоменко, будут двигаться по второму маршруту. А тот автобус, что поедет от дома детского творчества, повторит маршрут № 1.

Транспорт будет делать остановки на всём пути следования.