Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

В Гукове один из резидентов ТОСЭР объявил о наборе персонала

27 сентября 2017
Фото titan-treiler.ru

Фото titan-treiler.ru

В городе Гуково машиностроительный завод «Титан», являющийся одним из резидентов территории опережающего социально-экономического развития, объявил о наборе персонала. Информация с перечнем и количеством вакансий завода была размещена на официальном сайте гуковской городской администрации.

«Титану» требуется всего по одному инженеру, секретарю-делопроизводителю и бухгалтеру. Причём инженер нужен с технологическим машиностроительным профилем. Кроме того, предприятие набирает электрогазосварщиков с опытом работы на полуавтоматической сварочной аппаратуре, слесарей на линию по сборке прицепов, уборщиков служебных и производственных помещений, а также рабочих производственных бань.

К тому же, на временную работу «Титану» всё ещё требуются подсобные рабочие, которые должны будут заниматься благоустройством инфраструктурных объектов завода.

Подробную информацию о заработной плате, требованиях к той или иной вакансии, а также приём анкет от соискателей ведётся с 9:00 до 16:00 в доме № 6 по улице Пригородной в Гукове.

Новости партнёров