Сейчас в Таганроге
ощущается как 17°C
4,6 м/c
71%
762 мм рт.ст.
Ночь
Утро
17 °C
Яндекс Погода
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. По неподтверждённой информации, один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
12 октября 2026
На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек
С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг
В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса
07 ноября 2018
Фото rg.ru
В Гукове водитель легкового автомобиля сбил 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу. Как стало известно журналистам «Ёрш. Красный Сулин», ДТП случилось днём 6 ноября на улице Красная Горка.
Автомобиль Lada Vesta, за рулём которого находился 44-летний гуковчанин, наехал на женщину в тот момент, когда она совершенно внезапно вышла на дорогу в месте, непредназначенном для переходов пешеходами. Водитель не успел вовремя затормозить.
В результате происшествия 50-летняя гуковчанка получила травмы различной степени тяжести. Её госпитализировали с места ДТП в городскую больницу Гукова.
В настоящее время по факту аварии проводится проверка.
Дарина Шереметьева Поделиться: