Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

Шахтёрам «КИНГКОУЛа» направили мартовский транш выплат

16 марта 2017
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Бывшим работникам обанкротившихся предприятий группы компаний «КИНГКОУЛ» направили мартовский транш выплат. Об этом сообщила пресс-служба правительства Ростовской области.

На сегодняшний день, региональной корпорацией развития только в марте 2017 года уже направлено 594 выплаты на общую сумму, превышающую 7 миллионов рублей. Всего же, по информации правительства региона, горнякам погасили задолженность по заработной плате на сумму более чем 178 миллионов рублей.

Полностью задолженность по заработной плате перед шахтёрами «КИНГКОУЛа» планируется погасить до 1 июля текущего года.

Кроме того, власти региона добились того, чтобы тем горнякам, у которых на сегодняшний день нет работы и нет заработка для погашения платы за коммунальные услуги, были реструктуризированы долги.

Новости партнёров