Сейчас в Таганроге
ощущается как 17°C
3 м/c
50%
759 мм рт.ст.
День
Вечер
25 °C
Яндекс Погода
24 августа 2026
В ДТП на 3-м километре дороги Гуково — Углеродовский погибли пять человек, один пострадал
Хирурги Ростовского онкодиспансера Александр Дмитренко, Дмитрий Пакус и Владимир Хомяков запатентовали новый метод органосохраняющего лечения рака молочной железы, позволяющий избежать протезирования
Нерабочие праздничные дни не включаются в число календарных дней отпуска. Если на отпуск выпадают нерабочие праздничные дни, то отдых продлевается на количество таких дней, напомнил Минтруд
Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали
В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков
02 июля 2018
Красносулинский район
Первые июльские дни выдадутся в Красном Сулине солнечными, тёплыми, тихими и без осадков. Поспособствует этому тёплый антициклон. При этом температура воздуха хоть и будет превышать климатическую норму, в среднем, на 7-9 градусов, по сравнению с прошлыми двумя неделями, когда днём градусники не показывали меньше +32 °С, для местных жителей погодные условия будут ощущаться очень комфортно.
В понедельник 2 июля в дневные часы будет +27/+29 °С, после заката температура воздуха опустится до +17/+20 °С. День выдастся солнечным и почти безветренным. Хотя потоки воздуха, дующие с севера, могут разогнаться в отдельные моменты до 7-9 м/с. Но это лишь только сделает нахождение на улице ещё более комфортным.
Во вторник 3 июля немного потеплеет и будет чуть более душно — днём +29/+30 °С, ночью +17/+20 °С. В обед облака ненадолго затянут небо над Красным Сулином, но, ближе к вечеру, солнце вновь уверенно озарит землю. В этот день ветер поменяет своё направление на южное и сохранит свою скорость — 4-9 м/с.
В среду 4 июля температура воздуха вновь немного снизятся — днём +28 °С, вечером +18/+20 °С. Погода в экватор рабочей недели обещает быть ясной, а ветер вновь займёт северное направление, сохранив скорость на уровне предыдущих дней.
В четверг 5 июля температурные показатели останутся на уровне предыдущего дня. А вот небо вновь затянет небольшими облаками. При этом ветер станет западным и разгонится до 12 м/с.
В пятницу 6 июля днём будет +27 °С, вечером до +20 °С. При этом с наступлением сумерек в городе может начаться небольшой дождь. А до этого небо над городом будет затянуто облаками. В целом, день обещает быть достаточно прохладным, хотя ветер стихнет — 2-4 м/с.
Атмосферное давление на протяжении всей недели будет оставаться в пределах нормы — 745-749 мм.рт.ст.
Дарина Шереметьева Поделиться: