Сейчас в Таганроге
ощущается как 16°C
5,7 м/c
54%
759 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
14 °C
Яндекс Погода
07 сентября 2026
Вражеские беспилотники атаковали Пермский край. Один человек погиб, четверо пострадали
На границе России и КНДР открыли автомобильный мост через реку Туманная
Четырехлетняя девочка, пострадавшая при атаке беспилотников на Ростов в минувшие выходные, доставлена санавиацией в Москву, РДКБ Минздрава России
Лавина накрыла группу альпинистов в горах Кабардино-Балкарии, 11 человек погибли, три пострадали. Судьба шести человек остается неизвестной
Ночью 7 сентября в Ростовской области сбили около 25 БПЛА в Новошахтинске и 7 районах области: Азовском, Чертковском, Шолоховском, Миллеровском, Верхнедонском, Кашарском, Усть-Донецком
22 ноября 2018
Фото для иллюстрации 161.ру
Красносулинский район начнут украшать к новогодним праздникам уже в ближайшее время. Такое поручение главам сельских и городских поселений муниципалитетов дал глава районной администрации Николай Альшенко на очередном плановом совещании, сообщает пресс-служба.
Как и в прошлые годы, на центральных площадях установят ели, главные улицы населённых пунктов украсят новогодней атрибутикой, а площадь имени Ленина ещё и подсветят праздничной иллюминацией. Так, например, в Красном Сулине установят 2 ели: искусственную на центральной площади города и, возможно, живую на площади посёлка Н-ГРЭС. В центре города вокруг главного новогоднего символа установят бортик с изображением сказочных зверей и героев мультфильмов.
Украсят светодиодной подсветкой и живые ёлки, которые растут на площади. Большая нагрузка ляжет на плечи предпринимателей, которых обяжут украсить свои организации к празднику. В обязательном порядке будут украшены школы города и района, там на окнах вывесят новогодние гирлянды и различные украшения.
Главная задача всей подготовки, отмечается в сообщении пресс-службы районной администрации, — создать красносулинцам праздничное настроение.
Также в рамках подготовки к Новому году будут составлены планы мероприятий, которые, в свою очередь, опубликует портал «Ёрш. Красный Сулин».
Дарина Шереметьева Поделиться: