Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

Красносулинские спасатели одними из первых прибыли на место ДТП, в котором погибли 2 человека

17 июня 2016
Фото с места аварии

Фото с места аварии

Красносулинские спасатели одними из первых прибыли на место страшной аварии, в которой погибли мужчина и женщина.

ДТП произошло около 13:40 на 335 километре трассы М21 «Волгоград — Каменск».

В это время 44-летняя женщина, которая находилась за рулём автомобиля Hyundai Accent, решила выехать на встречную полосу для совершения обгона движущегося впереди автомобиля.

На встречной полосе она увидела идущий прямо на неё Hyundai i40. Женщина попыталась уйти от столкновения, но не смогла справиться с управлением машиной, в результате чего авто занесло и произошла авария.

В результате столкновения от полученных травм на месте скончались водитель Hyundai Accent и 46-летний пассажир иномарки. Двое пассажиров Hyundai i40 и водитель получили различные травмы. В настоящее время все пострадавшие госпитализированы.

Новости партнёров