Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

Красносулинские полицейские задержали шахтинца, укравшего дорогой ноутбук

05 июня 2016
Фото www.drive2.ru

Фото www.drive2.ru

Сотрудникам уголовного розыска красносулинского отдела полиции удалось установить личность и задержать подозреваемого в совершении хищения дорогого ноутбука и денежных средств из автомобиля марки Infiniti. Вором оказался 26-летний шахтинец.

Полицейскими было установлено, что задержанный разбил стекло иномарки, которая была припаркована на 965 километре автодороги М-4 «Дон», и похитил из неё имущество на общую сумму в 180 тысяч рублей. Украденное мужчина успел сбыть, а деньгами распорядился по собственному усмотрению. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража).

Новости партнёров