Сейчас в Таганроге
ощущается как 5°C
2 м/c
89%
763 мм рт.ст.
День
Вечер
12 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
30 апреля 2026
В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб
В Таганроге в районе автостанции «Старый вокзал» участники общественной организации «Молодежный клуб» высадили аллею из 20 деревьев павловнии
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
08 ноября 2016
Фото vk.com
32-летняя жительница Красного Сулина, находясь в мини-гостинице в Ростове-на-Дону, обворовала своего случайного знакомого. Мужчина сам привёл красносулинку в номер. Она, дождавшись пока ростовчанин заснёт, похитила его мобильный телефон и деньги.
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области сообщает, что задержать злоумышленницу удалось оперуполномоченным отдела уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий.
В общей сложности, красносулинка нанесла ущерб ростовчанину на 20 тысяч рублей.
Сейчас в отношении задержанной 32-летней жительницы Красного Сулина возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража). Женщине грозит до пяти лет тюрьмы.
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Алёна Сидорова Поделиться: