Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

Футболисты ФК «Сулин» разгромили команду «Водник» из Усть-Донецка

17 сентября 2016
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

17 сентября на футбольном поле СДЮСШ «Ника» в посёлке энергетиков, в рамках 1/8 финала первенства Ростовской области по футболу, состоялся матч между командами ФК «Сулин» и «Водник» (г. Усть-Донецк).

С самого первого свистка преимущество в игре оказалось на стороне красносулинцев. Мячи в ворота соперников влетали буквально каждые 3-4 минуты. Футболистам из Усть-Донецка никак не удавалось даже близко подойти к воротам ФК «Сулин».

Уже на 28 минуте первого тайма игры счёт был 6:0 в пользу ФК «Сулин». В дальнейшем накал страстей немного поутих. Главный тренер ФК «Сулин» провёл несколько замен, и на поле вышли молодые воспитанники спортивной школы «Ника».

Но тем не менее сулинцам удавалось сохранять полный контроль над полем. В итоге игра завершилась с абсолютно разгромным счётом для «Водника» — 8:1.

За всю игру хет-триком отметился сулинец Алексей Демида, 2 мяча забил в ворота «Водника» Богушев Иван, ещё 2 Джамал Зулулов и 1 гол был отправлен в копилку ФК «Сулин» Марленом Карамовым.

24 сентября ФК «Сулин» отправится на ответную игру в Усть-Донецк. По итогам следующей игры станет ясно, кто же из 2 команд пройдёт в 1/4 финала первенства Ростовской области по футболу. Но уже сейчас на 99% понятно, что четверть-финалистом станет ФК «Сулин». Такой разгромный счёт «Воднику» отыграть не удастся.

Новости партнёров