Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

«Ёрш. Красный Сулин» представляет топ-3 новостей ушедшей недели

20 февраля 2017
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Редакция «Ёрш. Красный Сулин» приготовила для своих читателей топ-3 новостей ушедшей недели.

Это те темы, которые получили самый широкий общественный резонанс, наиболее активно обсуждались и набрали самое большое количество просмотров.

«Топ-3» был подготовлен специально для того, чтобы те, кто не успел прочитать главные новости недели, ничего не упустили.

1. Врачи районной больницы отказали 9-летней девочке в медицинской помощи.

17 февраля читатели «Ёрш. Красный Сулин» были шокированы тем, что врачи районной больницы отказали в помощи травмированной 9-летней девочке. Родители девочки привезли её, с подозрением на перелом, в больницу 14 февраля около 21:30, но медики отказались делать ребёнку рентген и даже не наложили повязку.

В результате сулинцы были вынуждены ехать в соседний Новошахтинск, где девочке, в бесплатной клинике, сделали рентген и оказали первую медицинскую помощь.

2. Volkswagen Polo слетел с трассы в глубокий овраг, водительница пробила собой лобовое стекло.

В Красносулинском районе, на автодороге «город Гуково — посёлок Углеродовский», 14 февраля около 7:00, 39-летняя женщина не справилась с управлением автомобилем Volkswagen Polo на скользкой дороге.

Из-за чего иномарку повело в сторону, и она слетела с трассы в глубокий овраг.

Сама водительница, по словам свидетелей, от мощного удара, пробив собой лобовое стекло, вылетела из машины, а автомобилем ей придавило ногу.

По уточнённой информации, поступившей от правоохранителей, в ДТП женщина получила травмы позвоночника, шеи, руки и ноги, а также сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

3. Межведомственные антитеррористические учения в Красном Сулине.

В Красном Сулине 13 февраля был дан старт межведомственным антитеррористическим учениям. С самого утра понедельника все городские службы были подняты по учебной тревоге. Во все учреждения города были повторно разосланы ориентировки на предполагаемых террористов, которые ещё 3 февраля наделали много шума в Красносулинском районе.

На ориентировках размещены фотографии 10 молодых мужчин и одной женщины, которые якобы подозреваются в причастности к подготовке диверсионно-террористического акта на территории Ростовской области. Листовки с изображениями 11 «террористов» уже расклеены практически по всему городу.

Новости партнёров