Самое читаемое

Читать ещё →

26 августа 2026

Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет

Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ

Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены

25 августа 2026

Жительница Волгодонска Виктория Метансина удостоена звания «Мать-героиня»

27 августа жители Ростовской области смогут стерилизовать собак и кошек по цене на треть дешевле обычной стоимости

Новошахтинский НПЗ приостановил работу после атаки ВСУ

Рекордную температуру поверхности Мирового океана зафиксировали 22 августа. Она достигла 21,1℃ — это самое высокое значение с 1979 года

На Солнце возобновились сильные вспышки, потенциально угрожающие Земле. За сутки зарегистрированы 3 сильные вспышки уровня M (4-я категория по 5-балльной шкале)

При падении обломков БПЛА на железнодорожную станцию Афипская в Краснодарском крае погибли два человека, двое пострадали. Работа станции остановлена. Горит нефтеперерабатывающее предприятие

В Ростовской области за ночь сбили около 30 беспилотников. Они атаковали Гуково, Каменск-Шахтинск и Новошахтинск, а также Каменский, Тарасовский и Родионово-Несветайский районы. Пострадавших нет

«Ёрш. Красный Сулин» представляет топ-3 новостей ушедшей недели

20 февраля 2017
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Редакция «Ёрш. Красный Сулин» приготовила для своих читателей топ-3 новостей ушедшей недели.

Это те темы, которые получили самый широкий общественный резонанс, наиболее активно обсуждались и набрали самое большое количество просмотров.

«Топ-3» был подготовлен специально для того, чтобы те, кто не успел прочитать главные новости недели, ничего не упустили.

1. Врачи районной больницы отказали 9-летней девочке в медицинской помощи.

17 февраля читатели «Ёрш. Красный Сулин» были шокированы тем, что врачи районной больницы отказали в помощи травмированной 9-летней девочке. Родители девочки привезли её, с подозрением на перелом, в больницу 14 февраля около 21:30, но медики отказались делать ребёнку рентген и даже не наложили повязку.

В результате сулинцы были вынуждены ехать в соседний Новошахтинск, где девочке, в бесплатной клинике, сделали рентген и оказали первую медицинскую помощь.

2. Volkswagen Polo слетел с трассы в глубокий овраг, водительница пробила собой лобовое стекло.

В Красносулинском районе, на автодороге «город Гуково — посёлок Углеродовский», 14 февраля около 7:00, 39-летняя женщина не справилась с управлением автомобилем Volkswagen Polo на скользкой дороге.

Из-за чего иномарку повело в сторону, и она слетела с трассы в глубокий овраг.

Сама водительница, по словам свидетелей, от мощного удара, пробив собой лобовое стекло, вылетела из машины, а автомобилем ей придавило ногу.

По уточнённой информации, поступившей от правоохранителей, в ДТП женщина получила травмы позвоночника, шеи, руки и ноги, а также сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

3. Межведомственные антитеррористические учения в Красном Сулине.

В Красном Сулине 13 февраля был дан старт межведомственным антитеррористическим учениям. С самого утра понедельника все городские службы были подняты по учебной тревоге. Во все учреждения города были повторно разосланы ориентировки на предполагаемых террористов, которые ещё 3 февраля наделали много шума в Красносулинском районе.

На ориентировках размещены фотографии 10 молодых мужчин и одной женщины, которые якобы подозреваются в причастности к подготовке диверсионно-террористического акта на территории Ростовской области. Листовки с изображениями 11 «террористов» уже расклеены практически по всему городу.

Новости партнёров