Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

30 апреля 2026

В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб

В Таганроге в районе автостанции «Старый вокзал» участники общественной организации «Молодежный клуб» высадили аллею из 20 деревьев павловнии

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

29 апреля 2026

С 1 мая по 15 октября 2026 года на территории Ростовской области вводится особый противопожарный режим

Суд обратил в доход государства имущество и активы экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба и ряда аффилированных с ним бизнесменов

Суд признал незаконной сделку о передаче ростовского ипподрома в частные руки и вернул его в собственность государства

Жителей Таганрога предупредили в квитанциях, что городское проводное радио полностью отключат 30 апреля, сообщили подписчики «Ерша»

Компенсацию с коммунальщиков за разбитое упавшим деревом авто можно получить без полиса КАСКО, если доказать, что порывы ветра в день происшествия не достигали 25 м/с, сообщили в Общественной палате

Ночью 29 апреля в Ростовской области атаку беспилотников отразили в Боковском, Кашарском, Миллеровском и Шолоховском районах. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала, будет уточняться

«Ёрш. Красный Сулин» представляет топ-3 новостей уходящей недели

25 декабря 2016
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Редакция «Ёрш. Красный Сулин» приготовила для своих читателей топ-3 новостей уходящей недели.

Это те темы, которые получили самый широкий общественный резонанс, наиболее активно обсуждались и набрали самое большое количество просмотров.

«Топ-3» был подготовлен специально для того, чтобы те, кто не успел прочитать главные новости недели, ничего не упустили.

1. Торжественное вручение ключей от квартир в новом доме для детей-сирот на Суворова.

Новостью № 1 уходящей недели стала сдача в эксплуатацию компанией СУ-5 нового дома для детей-сирот, который был построен в посёлке Н-ГРЭС. 21-го декабря ключи от новых квартир получили 49 красносулинцев. Ещё одна квартира обретёт своего хозяина уже в новом, 2017 году.

Особо отмечается, что квартиры в доме на Суворова отличаются в планировке от квартир в доме аналогичной направленности на улице Ростовской.

2. Столкновение на въезде в Красный Сулин LADA Granta и Nissan X-TRAIL.

18-го декабря около 13:00 на въезде в Красный Сулин со стороны трассы М4 «Дон», в 1200 метрах от поворота с автомагистрали, произошло столкновение двух легковых автомобилей.

По сообщению правоохранительных органов, водительница Nissan X-TRAIL не выбрала безопасную скорость движения при обгоне и не рассчитала габаритов автомобиля при манёвре, в результате чего допустила столкновение с LADA Granta, в которой на момент ДТП находилась семейная пара и трое детей.

После столкновения иномарка четыре раза перевернулась и вылетела в кювет. Водительница Nissan X-TRAIL получила в аварии травму головы и была госпитализирована.

3. Об употреблении аптечной настойки боярышника не по её прямому назначению.

20-го декабря портал «Ёрш. Красный Сулин», в связи с трагическими событиями в Иркутске, которые унесли жизни 75 человек, подготовил материал о том, что красносулинцы стали достаточно часто использовать аптечную настойку боярышника на этиловом спирту не по её прямому назначению.

Подробнее о материале читайте по ссылке.

Новости партнёров