Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

«Ёрш. Красный Сулин» представляет топ-3 новостей уходящей недели

11 декабря 2016
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Редакция «Ёрш. Красный Сулин» приготовила для своих читателей топ-3 новостей уходящей недели.

Это те темы, которые получили самый широкий общественный резонанс, наиболее активно обсуждались и набрали самое большое количество просмотров.

«Топ-3» был подготовлен специально для того, чтобы те, кто не успел прочитать главные новости недели, ничего не упустили.

1. Плохое состояние объездных дорог из центра города в посёлок Юркин Кут.

8-го декабря на «Ёрш. Красный Сулин» вышел материал о том, что местные жители крайне недовольны состоянием объездных дорог из центра города в посёлок Юркин Кут. Введение их в эксплуатацию было связано с началом демонтажа моста на улице Комсомольской.

По мнению автолюбителей, красносулинские власти не подготовили должным образом объезды, а строители не предупредили о начале работ.

2. Самоубийство 85-летнего мужчины.

5-го декабря стало известно о том, что в одном из частных домов хутора Клевцово совершил самоубийство 85-летний мужчина. Труп погибшего пенсионера обнаружила его соседка.

3. Начало демонтажа моста на улице Комсомольская.

7 декабря рабочие подрядной организации «Гидрострой» начали демонтаж моста на улице Комсомольской, который соединял посёлок Юркин Кут с центром города. Начальник участка рассказал журналистам «Ёрш. Красный Сулин» о том, как будут проходить в ближайшее время работы и какие, в связи с ними, изменения предстоит пережить красносулинцам.

Новости партнёров