Сейчас в Таганроге
ощущается как 18°C
3 м/c
59%
756 мм рт.ст.
День
Вечер
24 °C
Яндекс Погода
27 августа 2026
За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет
26 августа 2026
Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет
Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ
Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены
28 октября 2015
Большая часть местных жителей хотела бы уехать из Красного Сулина. Об этом сообщили свыше 70 % опрошенных журналистами «Ёрш. Красный Сулин». Среди молодёжи процент ещё выше. Только два молодых человек в возрасте 24 и 32 года сказали, что любят свой город и никуда из него не уедут.
Журналисты просили горожан ответить на вопрос «Планируете ли вы связать свою судьбу с Красным Сулином?» В опросе приняли участие более 50 человек в возрасте от 17 до 64 лет. Среди опрошенных были рабочие, служащие, медики, студенты, домохозяйки и так далее.
Интересно, что на вопрос «Вы бы предпочли уехать за рубеж или остались бы в России?» 86 % респондентов отдали голоса за нашу страну. То есть местные жители не собираются уезжать из страны. Их по каким-то причинам не устраивает жизнь именно в Красном Сулине.
И ещё одно. Многие формулировали своё желание уехать таким образом: «Была бы возможность, уехал бы! и «Было бы куда, уехал бы!» Но поскольку возможность имеется не у многих, а жильё за пределами Красного Сулина есть у ещё меньшего числа наших земляков, то можно не опасаться, что город в ближайшее время опустеет.
Сергей Беликов Поделиться: