Самое читаемое

Читать ещё →

19 октября 2026

Скорость мобильного интернета в России с момента запуска 5G выросла на 14-20%, говорится в исследование TelecomDaily, основанном на более чем 1 млн пользовательских замеров

В Бурятии агрессивный медведь пришёл к кафе, где были люди. Полицейский обезвредил животное пятью выстрелами из табельного оружия. Никто из людей не пострадал, сообщили в МВД по республике

Сервисы «Авито» работают с перебоями из-за технических сложностей на стороне одного из провайдеров, сообщили представители пресс-службы онлайн-платформы

24 марта красносулинцы смогут задать вопрос самому главному полицейскому в области

23 марта 2016
Андрей Ларионов, фото портала www.rostov.kp.ru

Андрей Ларионов, фото портала www.rostov.kp.ru

24 марта в период времени с 17:00 до 18:00 состоится прямая телефонная линия с начальником ГУ МВД России по Ростовской области Андреем Ларионовым. Каждый житель Ростовской области может позвонить в это время по телефону 8 (863) 249-43-44 и задать вопрос, касающийся сферы влияния правоохранительных органов. Принимаются, в том числе, и жалобы на действия полицейских на местах. В Ростовской области прямая линия с участием первых лиц полиции проводится регулярно, делается это для обеспечения прозрачности работы полиции, а также для укрепления доверия со стороны населения к деятельности правоохранительных органов. В прошлом году Андрей Ларионов 4 раза отвечал на вопросы дончан.

Жители Красного Сулина и Красносулинского района также регулярно имеют возможность пообщаться, как с начальником областного главка, так и с начальником межмуниципального отдела полиции Валерием Шаповаловым. В Красном Сулине телефонная линия проводится каждую последнюю пятницу месяца, с 17:00 до 18:00 по номеру 5-36-86.

Особой популярностью среди красносулинцев такая форма работы полиции не пользуется. За 2015 год посредством прямой линии обратилось только 8 человек. В основном звонят люди пожилого возраста и задают бытовые вопросы. За всю историю работы прямой линии в Красном Сулине не было задано ни одного вопроса, касающегося разъяснения тех или иных норм законов, не поступает жалоб и на работу самих полицейских.

Новости партнёров