Сейчас в Таганроге
ощущается как -8°C
1,5 м/c
87%
770 мм рт.ст.
Утро
День
-1 °C
Яндекс Погода
14 января 2025
14 БПЛА в Миллеровском и Тарасовском районах уничтожили силы ПВО минувшей ночью. «По данным оперативных служб, пострадавших и разрушений на земле нет», —сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
13 января 2025
Ветераны СВО смогут получить грант для занятия сельским хозяйством, размер — до 7 млн рублей, сообщил председатель правительства Михаил Мишустин
13 января в Ростовской области ожидается резкое ухудшение погоды. В регионе пройдёт дождь с снегом, образуется гололёд. Госавтоинспекция призвала водителей снижать скорость на скользких участках
В медучреждениях Ростовской области не хватает 15% персонала, среди младшего медперсонала дефицит достигает 25%. Нехватка среднего медперсонала оценивается в 20%, сообщает РБК Ростов
13 человек спасли на прошлой неделе пожарно-спасательные подразделения МЧС по Ростовской области. Потушили 52 пожара, в которых погибло 2 человека
По техническим причинам ориентировочно до 10:00 ограничена подача электроэнергии в районе ДНТ «Сады 1», «Ягодка», «Педагог», «Салют», «Мичуринец», «Котлостроитель», «Дачное 2,3», «Дружба»
10 октября 2024
Мужчина с ноутбуком. Фото предоставлено пресс-службой «ТНС энерго Ростов-на-Дону»
«ТНС энерго Ростов-на-Дону» продолжает улучшать свои электронные сервисы. Её клиенты получили возможность оплачивать счета через систему быстрых платежей (СБП) в мобильном приложении, личном кабинете или на сайте компании без авторизации.
Если абонент использует сервисы на компьютере, достаточно отсканировать QR-код в разделе «Оплатить счёт» через мобильное приложение своего банка. При оплате с мобильного устройства нужно выбрать банк, чьё приложение установлено на телефоне.
Для оплаты по СБП необходимо, чтобы в мобильном приложении банка, которым пользуется абонент, была подключена возможность использования системы быстрых платежей.
В мае 17 тысяч бизнес-клиентов «ТНС энерго Ростов-на-Дону» перешли на электронный документооборот. Он экономит время и позволяет решать вопросы удаленно, не посещая офисы компании. К тому же ЭДО даёт круглосуточный доступ к электронным документам и возможность работать в бухгалтерской системе в 1С.
Реклама ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону». ИНН 6168002922
Поделиться: