Самое читаемое

Читать ещё →

06 ноября 2026

Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек

Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье

Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает

05 ноября 2026

В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O

В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября

Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей

Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове

Жительнице Азова решили присвоить звание «Мать–героиня»

26 декабря 2024
Большая и дружная семья Короченцевых. Фото telegram–канала Дмитрия Устименко

Большая и дружная семья Короченцевых. Фото telegram–канала Дмитрия Устименко

Глава Азова Дмитрий Устименко решил ходатайствовать о присвоении звания «Мать–героиня» горожанке Любови Короченцевой. Она вместе с мужем воспитала 12 детей, сообщил глава в своём telegram–канале.

За годы совместной жизни у Короченцевых на свет появились шесть дочек и шесть сыновей. Сейчас же самая большая семья Азова ждёт появления на свет 25–й внучки.

Почти половина детей по примеру мамы и папы уже сами стали многодетными родителями.

«Через несколько дней супруги Короченцевы отметят 45–летие брака. Поздравил их с юбилейной датой и поблагодарил за вклад  в популяризацию семейных ценностей.

Эта замечательная семья является гордостью и достоянием нашего города», — написал Дмитрий Устименко.

Глава города отметил, что супруги Короченцевы награждены Орденом Родительской славы.

Ранее «Ёрш. Азов» писал о том, что многодетным семьям из Азова, которым выдели участки в поле без дорог и коммуникаций, пообещали к 2026 году провести водопровод и канализацию.

Приступить к строительству подводящих сетей планируют в мае 2025 года, но из–за того, что не обойтись без полевых работ на территории объектов археологического наследия, завершить работы не получится раньше марта 2026 года.

Новости партнёров