Самое читаемое

Читать ещё →

05 ноября 2026

В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O

В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября

Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей

Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове

03 ноября 2026

Суд арестовал главврача морга в Ростове Ольгу Воронову по делу о превышении полномочий при заключении контрактов на поставку медоборудования, а также руководителя компании «Донторг» Ивана Парахина

В список правонарушений для депортации из РФ добавили хулиганство при неповиновении полиции, злоупотребление свободой информации, принуждение к забастовкам и участие в несанкционированных митингах

Российские дата-центры обяжут резервировать десятую часть вычислительных мощностей для поддержки отечественных информационных ресурсов

Россия официально вышла из Европейской конвенции по предупреждению пыток. Об этом сообщила пресс-служба Совета Европы

Курица в России подорожала на 37% за год. Причины — рост расходов птицефабрик и сокращение производства

Жители Азова в праздники смогут вызвать дежурного врача и отправить посылку

07 мая 2025
Информационный стенд в центре. Фото ruffnews.ru

Информационный стенд в центре. Фото ruffnews.ru

В День Победы в Азове не будет работать ни одно социально значимое учреждение. В остальные праздничные, 8, 10 и 11 мая, горожане смогут вызвать врача на дом, отправить посылку и посетить отделения банков. Рабочий день 7 мая во всех организациях сокращён на 1 час.

Детские и взрослые поликлиники ЦГБ Азова не будут работать с 8 по 11 мая. Дежурного же врача на дом можно будет вызвать 10 мая с 8:00 до 12:00.

Пенсии и социальные выплаты азовчанам в праздничные дни почтальоны разнесут в обычном графике. Выходным днём во всех почтовых отделениях станет только 9 мая. В остальные дни почты будут принимать клиентов в привычном режиме — с 9:00 до 20:00.

8 и 9 мая в Азове не будет работать отдел ЗАГС. Принимать и выдавать документы в учреждении будут 10 мя с 9:00 до 13:00. 11 и 12 мая двери ЗАСГ будут закрыты, его специалисты выйдут на работу с 13 мая  по обычному расписанию — с 9:00 до 17:00, с перерывом с 12:00 до 13:00.

8 и 9 мая в Азове не будут работать отделения банков, 10 и 11 мая клиентов примут офисы, график которых предусматривает работу в субботу в воскресенье. С понедельника, 12 мая, двери банков откроются в 8:30, и продолжат работать в стандартном режиме.

Офисы МФЦ закрыты будут все предстоящие праздничные дни. С 12 мая многофункциональный центр начнёт работать по обычному графику.

Новости партнёров