Самое читаемое

Читать ещё →

22 июня 2026

Летние лагеря в Крыму приостанавливают приём детей до 1 сентября в целях безопасности с 22 июня до 1 сентября, сообщил глава республики Сергей Аксенов

C 1 сентября МРТ можно будет проходить без назначения врача, сообщает РИА Новости, ссылаясь на документы Минздрава. Это правило будет действовать до 2032 года

У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Чёрном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор Михаил Развожаев. Повреждений нет

Четверть ломбардов окажется под угрозой закрытия или поглощения в 2026 году в РФ, считают опрошенные «Известиями» эксперты. Почти 50% участников рынка завершили 2025 год с убытками

Скумбрия и тунец спасут от желания уволиться в первый рабочий день после отпуска, рассказал РИА Новости эксперт. Рыба содержит микроэлементы и витамины, которые помогают избежать «дофаминовой ямы»

Во время рейда в Азове оштрафовали 72 нарушителя ПДД

30 января 2024
Коллаж ruffnews.ru

Коллаж ruffnews.ru

В Азове и Азовском районе во время очередного рейда сотрудники ДПС привлекли к ответственности 72 водителя за нарушения правил дорожного движении. Ещё на трёх водителей составлены протоколы за управление автомобилем в нетрезвом виде. Об этом сообщили в ОГИБДД МО МВД России «Азовский».

Из трёх пьяных водителей от медицинского освидетельствования отказались двое. Всем им грозит наказание в виде лишения прав сроком от полутора до двух лет, а ещё они могут заплатить штрафы в размере 30 тысяч рублей с каждого нарушителя.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Азовский», за минувшую неделю на территории города и района произошло 8 дорожно–транспортных происшествий. Так, 29 января на трассе Азов — Староминская водитель минивена Hyundai Grand Starex превысил скорость, не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего автомобиль врезался в земляную насыпь.

Мужчина скончался на месте. Пассажира минивена, 30–летнего мужчину, удалось спасти, он находится в больнице с тяжёлыми травмами.

Новости партнёров