Самое читаемое

Читать ещё →

18 сентября 2026

Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%

Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты

Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк

Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день

Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го

17 сентября 2026

За восемь месяцев 2026 года ущерб от киберпреступлений в Ростовской области достиг 1,3 млрд рублей

У 96% любительниц наращивания ресниц нашли микроклещей на веках. Результаты исследования были представлены на 44-м Конгрессе Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS)

Ростов подвергся массированному налёту БПЛА. Повреждена трансформаторная подстанция, нарушено электроснабжение в четырёх районах города. Погибших и пострадавших нет

В Азовском районе в результате ДТП пассажир BMW получил травмы

11 июня 2026
Место аварии. Фото пресс-службы МО МВД «Азовский»

Место аварии. Фото пресс-службы МО МВД «Азовский»

Днём 10 июня на старой автодороге Ростов — Азов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

31-летний водитель автомобиля BMW X6, по предварительным данным, при обгоне выехал на встречку и столкнулся с Lada Kalina. Оба автомобиля в результате аварии съехали в кювет. Пассажир BMW X6 получил травмы и был доставлен в больницу, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Азовский».

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Днём ранее на участке западного обхода Ростова в Азовском районе произошло ещё одно ДТП. По предварительным данным, водитель Toyota Probox отвлекся от дороги и врезался в «Камаз», стоявший из-за технической неисправности. 42-летний водитель легковушки погиб на месте.

В ночь на 6 июня в Азовском районе водитель Opel Insignia превысил скорость, не справился с управлением и съехал в кювет. Машина перевернулась. Две пассажирки в , возрасте 40 и 17 лет, получили травмы и попали в больницу.

Новости партнёров