Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
05 ноября 2026
В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O
В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября
Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей
Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове
18 августа 2024
Сгоревший дом в Казачьем Ерике. Фото ГУ МЧС России по Ростовской области
В хуторе Казачий Ерик Азовского района в ночном пожаре пострадали два человека: мужчина и его 5–летний сын. Подробнее о происшествии рассказали в пресс–службе ГУ МЧС Росси по Ростовской области.
Деревянная пристройка по улице Береговой, 48 загорелась 17 августа 2:23. Огонь быстро перебросился на жилой дом, в котором в этот момент находили супруги и их маленький сын.
«Почувствовав запах дыма, семья эвакуировалась, отца с сыном госпитализировали с ожогами. Пожар ликвидировали на 70 квадратных метрах 8 сотрудников МЧС России с привлечением двух единиц техники», — сообщили в МЧС.
По предварительной причине, возгорание произошло из–за аварийного режима работы электросети.
Напомним, в конце июня сильный пожар произошёл в двух домовладениях по улице Луначарского в Азове. Открытое горение на 450 квадратных метрах ликвидировали 37 спасателей при помощи 11 спецмашин. На тушение возгорания у спасателей ушло почти три часа.
Пострадавших и погибших в этом пожаре не было. Однако люди полностью лишились жилья и документов.
Поделиться: