Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
22 июня 2026
Летние лагеря в Крыму приостанавливают приём детей до 1 сентября в целях безопасности с 22 июня до 1 сентября, сообщил глава республики Сергей Аксенов
C 1 сентября МРТ можно будет проходить без назначения врача, сообщает РИА Новости, ссылаясь на документы Минздрава. Это правило будет действовать до 2032 года
У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Чёрном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор Михаил Развожаев. Повреждений нет
Четверть ломбардов окажется под угрозой закрытия или поглощения в 2026 году в РФ, считают опрошенные «Известиями» эксперты. Почти 50% участников рынка завершили 2025 год с убытками
Скумбрия и тунец спасут от желания уволиться в первый рабочий день после отпуска, рассказал РИА Новости эксперт. Рыба содержит микроэлементы и витамины, которые помогают избежать «дофаминовой ямы»
21 марта 2023
Момент задержания браконьеров в Дугино. Фото ПУ ФСБ РФ по РО
Банду браконьеров обнаружили пограничники у хутора Дугино в то время как нарушители закона грузили свой улов в автомобиль. После непродолжительной погони всех троих задержали в одном из переулков хутора. Об этом 21 марта сообщили в пресс–службе Погрануправления ФСБ России по Ростовской области.
В грузовой «Газели» пограничники обнаружили мешки с пиленгасом и судаком общим весом почти в одну тонну. В отношении фигурантов возбуждены дела об административном правонарушении.
Но, как пояснили в пресс–службе Пограничного управления ФСБ, дело может быть переквалифицировано в уголовное. В этом случае за незаконную добычу рыбы нарушителям грозит до пяти лет лишения свободы.
Поделиться: