Сейчас в Азове
ощущается как 27°C
Вечер
Ночь
18 °C
Яндекс Погода
21 сентября 2026
На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку
Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов
После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области
Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%
16 октября 2020
Русский осётр. Фото регионального ПУ ФСБ России
В акватории села Круглое пограничники задержали шестерых браконьеров на двух мотолодках типа «Тунец». В лодках обнаружен донный трал и около 2 тонн рыбы частиковых пород. Среди улова пограничники обнаружили и особо ценную рыбу — русского осётра, занесённого в Красную Книгу России, сообщили в пресс–службе ПУ ФСБ России по Ростовской области.
В релизе отмечается, что браконьеров удалось задержать только после погони в акватории Таганрогского залива. Причинённый ущерб от их улова составил более 4 миллионов рублей.
За незаконную добычу рыбы задержанным ожидает уголовное преследование, говорится в релизе ведомства.
Наталья Белоштейн Поделиться: