Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
03 апреля 2024
Пожар был виден даже из центра. Фото ruffnews.ru
На открытой территории склада завода «Алеко–Полимеры» в Азове спасатели тушили деревянные поддоны на площади 250 квадратных метров. Подробности происшествия рассказали в пресс–службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Возгорание произошло около 15:00 во дворе производственного здания по переулку Некрасова, 47. На вызов выехали 15 сотрудников МЧС и 4 единицы техники. К 15:53 пожар удалось локализовать, а в 16:06 спасатели ликвидировали открытое горение. А в 17:34 пожар был полносью потушен.
Как отметили в главном управлении МЧС, в пожаре нет ни погибших, ни пострадавших. Причины возгорания позже установят дознаватели.
В конце марта азовские спасатели потушили три пожара за один день. Так, 24 марта в селе Новомаргаритово Азовского района горел дачный домик на улице Мира. На место происшествия выезжали два пожарных расчёта в составе 8 спасателей на двух спецавтомобилях. Пожар был ликвидирован на площади 25 квадратных метров. Обошлось без пострадавших.
В этот же день в Азове подросток поджёг мусор недалеко от строящейся школы, напротив дома по улице Ленина, 270. Пожар тушил один пожарный расчёт с помощью автоцистерны. Вечером этого же воскресенья в общежитии на улице Васильева, 81 «Б» произошло короткое замыкание электропроводки без последующего возгорания. На место выезжал один пожарный расчёт.
Поделиться: