Самое читаемое

Читать ещё →

05 ноября 2026

В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O

В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября

Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей

Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове

В Азовском районе на пожаре погибла 64-летеняя женщина

02 марта 2024
В Азовском районе на пожаре погибла 64-летеняя женщина. Фото пресс–службы ГУ МЧС России по Ростовской области

В Азовском районе на пожаре погибла 64-летеняя женщина. Фото пресс–службы ГУ МЧС России по Ростовской области

В посёлке Новом Азовского района жители, увидев дым на соседнем участке, вызвали сотрудников МЧС России. Потушив хозяйственную постройку, пожарные обнаружили тело 64-летней женщины. Трагедия случилась 29 февраля, сообщили в пресс–службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

По предварительной версии, она разожгла костёр прямо на полу, из-за чего и возник пожар, охвативший 25 квадратных метров хозпостройки.

В начале февраля «Ёрш» писал о том, что во время тушения пожара в трёхэтажном неэксплуатируемом здании на улице Победы в Азове спасатели обнаружили тело неизвестного погибшего.

Спасатели МЧС напоминают, что 9 из 10 пожаров случаются из-за человеческого фактора: невнимательности, беспечности, безответственности.

Новости партнёров