12,90₽
99,78₽
93,43₽

01 мая 2024

Министр обороны РФ Сергей Шойгу провёл в Ростове совещание в штабе объединённой группировки войск в зоне СВО. Ему представили результаты модернизации вооружений для эффективной борьбы с беспилотниками

«Известия»: минимальный размер оплаты труда в России предложили увеличить с 19,2 тысяч до 30 тысяч рублей с 1 января 2025 года

30 апреля 2024

ФСБ задержала пятерых молодых людей, их подозревают в поджоге вертолёта в столичном аэропорту Остафьево. Один из задержанных — 22-летний житель Ростовской области. Остальные — из Сибири

30 апреля отмечается День пожарной охраны России. В 2024 году ей исполнилось 375 лет

Спортсмены из Азова привезли с чемпионата и фестиваля Ростовской области по многоборью 19 медалей

09 апреля 2024
Серебряная призёрка чемпионата Светлана Буханцева. Фото t.me/azovadmin

На чемпионате Ростовской области по функциональному многоборью в Новошахтинске серебряную медаль завоевала жительница Азова Светлана Буханцева. Об этом сообщили в telegram–канале администрации Азова. В рамках этого же чемпионата в Новошахтинске проходил и фестиваль среди младших возрастных групп 5–17 лет, где юные азовчане заняли 18 призовых мест.

Так, среди мальчиков 6–7 лет первое место завоевал Иван Бутвин, второе — Алексей Воробьёв, «бронза» у Артёма Гуренко.

Среди девочек 8–9 лет «золото» у Елизаветы Лоскутовой, «серебро» досталось Евгении Зонтовой. Среди мальчиков этого возраста на первом месте Кирилл Шелест, на втором — Дмитрий Каледа, на третьем — Александр Воробьёв.

Среди мальчиков 10–11 лет первое место завоевал Сергей Шутько, «серебро» досталось Демьяну Зонтову и Вадиму Ковалёву, третье место — у Дениса Шелепова.

Победителем первенства среди юношей 12–13 лет стал Игорь Слипченко.  Среди девочек 12–13 лет серебряным призёром стала Дарья Новикова.

В возрастной категории 14–15 лет среди юношей на первом месте Михаил Бутвин, а среди девушек — Алина Каледа, на втором — Полина Косивская, на третьем — Виктория Бешенцева.

У девушек 16–17 лет победу одержала Виктория Казакова.

Ранее студент колледжа технологического института (филиала) ДГТУ в Азове Никита Азаренко стал финалистом первенства «Юность России» по боксу.