Самое читаемое

Читать ещё →

18 сентября 2026

Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%

Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты

Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк

Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день

Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го

17 сентября 2026

За восемь месяцев 2026 года ущерб от киберпреступлений в Ростовской области достиг 1,3 млрд рублей

У 96% любительниц наращивания ресниц нашли микроклещей на веках. Результаты исследования были представлены на 44-м Конгрессе Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS)

Ростов подвергся массированному налёту БПЛА. Повреждена трансформаторная подстанция, нарушено электроснабжение в четырёх районах города. Погибших и пострадавших нет

Под Азовом приступили к благоустройству дубовой рощи

03 апреля 2023
Начало благоустройства. Скрин с видео администрации Азовского района

Начало благоустройства. Скрин с видео администрации Азовского района

В селе Кулешовка по нацпроекту началось благоустройство дубовой рощи. Проект стал победителем народного голосования. На его реализацию выделено 28 миллионов рублей. Об этом 3 апреля сообщили в администрации Азовского района в телеграм–канале.

На первом этапе территория будущей зоны отдыха будет расчищена от сухих деревьев, кустарников и прочей сорной растительности. Всего будет выкорчевано 86 старых и больных деревьев. Вместо них появятся новые саженцы.

Напомним, ранее в администрации Азова сообщили, что в этом году в рамках этого же проекта будет реконструирован сквер Лётчикам на пересечении улиц Московской и Красногоровской.
Новости партнёров