Сейчас в Азове
ощущается как 26°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
03 февраля 2024
Коллаж ruffnews.ru
На 14–м километре автодороги Азов — Староминская в Азовском районе 35–летний водитель грузовой «Газели» сбил 49–летнюю женщину за рулём велосипеда. Об этом сообщили в отделе пропаганды областного управления ГИБДД.
Авария произошла 2 февраля около 19:00. Велосипедистка ехала по полосе разгона встречного направления и в момент столкновения переезжала проезжую часть перпендикулярно движению «Газели». В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.
Напомним, в начале прошедшей рабочей недели на этой же трассе в ДТП погиб 30–летний водитель минивена Hyundai Grand Starex, а его пассажир получил тяжёлые травмы. Hyundai, двигаясь со стороны Азова, превысил скорость, не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего автомобиль врезался в земляную насыпь.
На этот же дороге немногим ранее в жёсткой аварии погиб водитель «ВАЗ–21124», а два пассажира Hyundai Accent получили травмы. Тогда водитель «двенадцатой», двигаясь со стороны станицы Староминской в направлении Азова, выехал на встречную полосу, где его автомобиль врезался в ехавший навстречу Hyundai Accent.
Поделиться: