Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
12 мая 2026
Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное
Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира
Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%
В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»
Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он
Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня
18 февраля 2023
Табурет, как орудие убийства. Фото sarinform.ru
В посёлке Овощной 32–летний селянин забил своего собутыльника до смерти деревянным табуретом. Ссора между ним произошла во время застолья в доме по улице Юбилейной. Об этом 18 февраля сообщили с пресс–службе регионального Следкома.
По версии следствия, подозреваемый избивал своего 40–летнего знакомого руками, ногами и деревянным табуретом. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.
Мужчину взяли под стражу. В ходе допроса фигурант признал вину в полном объёме.
Следственным отделом по городу Азов в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».
По аналогичному сценарию развивались события и в хуторе Кочеванчик, но в качестве аргумента в ходе драки один из собутыльников использовал молотки. А в Кулешовке была задержана и заключена под стражу 58–летняя женщина, которая, поссорившись с мужем, забила его до смерти керамической кружкой. В Азове же нетрезвый водитель воткнул шариковую ручку в голову полицейскому.
Наталья Белоштейн Поделиться: