Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Азове
ощущается как -2°C
День
Вечер
5 °C
Яндекс Погода
05 ноября 2026
Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове
03 ноября 2026
Суд арестовал главврача морга в Ростове Ольгу Воронову по делу о превышении полномочий при заключении контрактов на поставку медоборудования, а также руководителя компании «Донторг» Ивана Парахина
В список правонарушений для депортации из РФ добавили хулиганство при неповиновении полиции, злоупотребление свободой информации, принуждение к забастовкам и участие в несанкционированных митингах
Российские дата-центры обяжут резервировать десятую часть вычислительных мощностей для поддержки отечественных информационных ресурсов
Россия официально вышла из Европейской конвенции по предупреждению пыток. Об этом сообщила пресс-служба Совета Европы
Курица в России подорожала на 37% за год. Причины — рост расходов птицефабрик и сокращение производства
03 марта 2022
Провал на коллекторе. Фото @azov_novosti_sobitiya
На пересечении проспекта Зои Космодемьянской и улицы Мира завершены ремонтные работы на главном канализационном коллекторе. На устранение порыва МП «Азовводоканал» потребовалось больше месяца. Об этом сообщил портал 1rnd.ru со ссылкой на директора муниципального предприятия Дмитрия Картамышева.
Причиной образования провала Картамышев назвал разрушение железобетонного колодца коллектора. А произошло это из–за интенсивного движения транспорта. В настоящее время движение общественного транспорта по улицам в районе центрального городского рынка восстановлено, отмечает 1rnd.ru.
Авария на коллекторе произошла 27 января. Ремонтные работы затянулись из–за глубокого залегания инженерных коммуникации: канализационный коллектор в этом месте находится на глубине 6 метров.
Наталья Белоштейн Поделиться: