Самое читаемое

Читать ещё →

18 сентября 2026

Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%

Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты

Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк

Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день

Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го

В Азове дождь помешал коммунальщикам исследовать провал на дороге

23 мая 2022
Провал на Дзержинского. Фото администрации Азова

Провал на Дзержинского. Фото администрации Азова

Обрушившийся на Азов ливень помешал коммунальщикам установить причину провала асфальта по улице Дзержинского. Яму огородили до улучшения погодных условий, сообщили, 23 мая, в городской администрации.

До наступления непогоды специалисты МП «Азовводоканал» успели провести обследование канализационного коллектора и водопроводных линий рядом с провалом. Порывов и утечек они не обнаружили.

После коммунальщики решили выяснить, не стала ли причиной просадки асфальта течь в водопроводных колодцах ближайших частных домовладений. Но тут на город обрушился ливень, и проверку пришлось прекратить.

В муниципалитете отметили, что ещё одно обследование проведут в первой половине текущей недели, благо погода наладилась. А потом уже разроют аварийно опасный участок. Горожан пообещали держать в курсе работ.

Напомним, провал в асфальте в центре города, на Дзержинского, образовался в пятницу, 20 мая. Немногим ранее здесь проводили ремонт дорожного полотна.

Новости партнёров