Сейчас в Азове
ощущается как 28°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
20 мая 2022
Скрин с видео ТРК «Пульс»
В самом центре Азова, на проезжей части по улице Дзержинского, провалился асфальт. Дыру в районе дома № 38 закрыли автомобильными покрышками. Об этом сообщила ТРК «Пульс».
На этом участке улицы недавно был проведён ремонт так называемыми картами, но полотно уже начало проседать.
Напомним, чуть более года назад на улице Дзержинского образовались два провала глубиной в несколько метров на проезжей части рядом с гостиницей «Солнечная». Как пояснили порталу «Ёрш. Азов» специалисты, всё происходит из–за обветшания сетей, несоблюдения технологий при ремонте и строительстве, а также движении грунтов при температурных скачках.
Наталья Белоштейн Поделиться: