Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
19 июня 2025
Автомобили теперь продают и в сотовых салонах — первопроходцем стала компания МТС с китайскими гибридами AITO Seres. Такие салоны уже есть в Петербурге, плюс запущены онлайн-продажи
Wildberries запустил в тестовом режиме продажи товаров на платформе между физическими лицами. Об этом сообщила ТАСС основатель компании Татьяна Ким
Силы ПВО ночью отразили воздушную атаку, уничтожив БПЛА в Миллеровском районе. По предварительным данным, пострадавших и разрушений на земле нет, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
18 ноября 2022
Место ДТП. Фото ОГИБДД МО МВД РФ «Азовский»
Вечером в Азове Ford Focus сбил женщину на улице Севастопольской. Водитель по каким–то причинам не притормозил перед «зеброй». Об этом сообщили в отделении ГИБДД МО МВД России «Азовский».
В четверг, 17 ноября, в 18:20 на перекрёстке улицы Севастопольской и переулка Ломоносова 52–летняя женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, и в это время её сбил 31–летний водитель Ford Focus. С травмами женщину доставили в больницу.
Напомним, что за прошедшие выходные сотрудники ГИБДД выявили на дорогах города и района 95 нарушений правил дорожного движения. На пересечении улицы Пушкина и переулка Осипенко в результате ДТП пострадала 17–летняя девушка, а на перекрёстке улицы Кирова и переулка Черноморский «Ладу Ларгус» после жёсткого ДТП перевернуло на крышу. Водителя «Ларгуса» с различными травмами пришлось госпитализировать.
Поделиться: