Полицейские в Таганроге задержали 46-летнего жителя станицы Кагальницкой, который украл 4 куртки в магазине спортивной одежды, сообщила пресс-служба городского УМВД. Стоимость украденного оценили в 40 тысяч рублей.
Как установили полицейские, «гастролёр» приехал в Таганрог и отправился прогуляться в торговый центр. Там он забрёл в магазин спортивной одежды, взял куртки, засунул их в рюкзак и ушёл. Вещи воришка продал по заниженной цене, а вырученные деньги потратил.
Подозреваемого задержали и возбудили уголовное дело по статье о краже. Во время расследования он будет находиться под подпиской о невыезде.
В начале декабря в Таганроге полицейские задержали 34-летнего жителя Ростова, который во время прогулки по городу ограбил магазин бытовой техники.
Поделиться: