Фирма из Таганрога будет ремонтировать дороги в Волгограде

Там больше денег

Когда то на Николаевском. Фото из соцсетей

Фирма из Таганрога — ООО «Таганрогское ДСУ», будет ремонтировать дороги Волгограда.

Об этом сообщило ИА «Волга-Каспий» со ссылкой на пресс-служу администрации Волгограда. В результате конкурса ООО «Таганрогское ДСУ» достался Краснооктябрьский район города. Сумма контракта — 138 млн рублей. Всего на волгоградские дороги выделено полмиллиарда рублей.

Меж тем обсуждение ремонта дорог в Таганроге, в том числе временного, его качества, а также качества дорог после отсыпки временным наполнителем, в соцсетях достигло апогея. В том числе выраженного графически.

Сумма денег на ремонт дорог во всём Таганроге пока не дотягивает и до одного волгоградского района. Возможно поэтому таганрогские компании ищут работу на стороне. Впрочем, повезло ли волоградцам с подрядчиком — неизвестно. Летом 2016 года в Таганроге широкую известность приобрёл ремонт Николаевского шоссе, который как раз производило «Таганрогское ДСУ». Там осваивались 56 млн рублей и народ, глядя на результаты, буквально плакал. Тогда по словам таганрогских властей, фирма должна была переделать асфальтирование за свой счёт.

 

Поделиться: