Выступать в профессиональной лиге кулачных боёв будет студент вуза, расположенного рядом с Новочеркасском

Сулейман Махмадов. Фото dongau.ru

Сулейман Махмадов — студент Донского государственного аграрного университета (ДонГАУ), расположенного в посёлке Персиановском, рядом с Новочеркасском, подписал контракт с первой в России лигой кулачных боёв Hardcore Fighting Championship.

— Для меня это важный этап в спортивной карьере, возможность стать участником профессиональной лиги и встретиться с лучшими бойцами, — говорит спортсмен.

Сулейман учится на биотехнологическом факультете вуза, он победитель всероссийских соревнований по боксу, в минувшем году представлял университет на чемпионате Азии среди студентов.

Свой дебютный бой в лиге Hardcore FC Сулейман Махмадов проведёт 21 июня в Москве, сообщили в пресс-службе ДонГАУ.

Справка
Hardcore Fighting Championship (Hardcore FC) — российская спортивная организация, специализирующаяся на проведении боёв на голых кулаках, базируется в Москве. Является частью и первым проектом созданного впоследствии крупного продюсерского центра — Hardcore Media Group, который занимается спортивными промоушенами в сфере: кулачного спорта, ММА, бокса, и новостных спортивных ресурсов. Hardcore Fighting провела свой дебютный турнир в июне 2020 года, но уже обрела  популярность в России.
Марина Казакова

Поделиться: