Рок-концерт и первый этап областного чемпионата по мотокроссу пройдут в Новочеркасске

Рок-концерт. Фото для иллюстрации culture.ru

В ближайшие выходные в  Новочеркасске, в пойме реки Тузлов, пройдёт большой рок-концерт и первый этап региональных соревнований по мотокроссу на кубок командующего 8-й гвардейской общевойсковой армией ЮВО. Вход свободный.

1 апреля, в 14:00 рядом с городской мототрассой в пойме реки Тузлов (напротив спуска Герцена) начнётся грандиозный рок-концерт. Выступят группы: «Седьмой шаг»; «LTW»; «ЙОШКИН КОТЪ»; «Lost cry»; «Город»; «Последний приют»; «Протест-N»; «Отверженные блондинки»; «Полярис».

Также на концерте будет работать полевая кухня и выставка образцов военной техники. Зрители смогут вблизи рассмотреть легендарную ракетную установку «Катюша» на базе автомобиля ЗИС, боевые бронетранспортёры, военные автомобили Kamaz и Hummer, самолёт ЯК-1, пушки и ретро мотоциклы. Завершится шоу в 20:00.

2 апреля в 9:00 на берегу Тузлова стартует первый этап областных соревнований по мотокроссу. Завершится праздник спорта и музыки в 18:00.

Напомним, предыдущие соревнования по мотокроссу в Новочеркасске проводили в октябре 2022-го года, участвовали в них 320 спортсменов.

Марина Казакова

Поделиться: