Юные футболисты из Новочеркасска выиграли зимний чемпионат Ростова-на-Дону

Ещё 3 городские команды стали призёрами турнира

Футболисты. Фото novochgrad.ru

Детская футбольная команда из Новочеркасска победила в турнире по мини-футболу. Еще 3 команды из казачьей столицы завоевали призовые места.

В Ростове-на-Дону прошёл зимний чемпионат города по мини-футболу среди детей и подростков. Турнир проводился под эгидой федерации футбола Ростовской области. Новочеркасск в соревнованиях представили юные спортсмены из 3-х футбольных клубов: «Штурм», «Юниор» и «Юность».

9-летние футболисты клуба «Штурм», воспитанники тренера Александра Швыдкова в своей возрастной категории заняли первое место и завоевали золотые медали. Команда 10-летних спортсменов клуба «Юниор» заняла третье место, а их 7-летние товарищи стали вторыми. Ребят тренируют Вячеслав Непошивайло и Денис Журавлёв.

Подопечные Вячеслава Исакова, 11-летние футболисты клуба «Юность», стали бронзовыми призёрами в своей возрастной категории.

Ранее спортсмены из Новочеркасска завоевали 4 медали турнира по дзюдо.