Самое читаемое

Читать ещё →

18 сентября 2026

Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%

Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты

Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк

Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день

Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го

Спортсмены из Новочеркасска завоевали 4 медали турнира по дзюдо

27 февраля 2023
Дзюдоисты. Фото vk.com/public195047608

Дзюдоисты. Фото vk.com/public195047608

Юные дзюдоисты из Новочеркасска завоевали 4 медали соревнований по дзюдо, одна из которых высшей пробы.

XXXII традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвящённый памяти Героя СССР Анаклыча Атаева, в минувшие выходные проходил в Белой Калитве. Участвовали в нём спортсмены из разных уголков Ростовской области. Новочеркасск успешно представили воспитанники спортшколы № 1, подопечные тренера Алексея Нужненкова.

Ребята вернулись домой с 4 медалями. Даниил Эдиев завоевал золото в своей категории, Роман Повякалов— серебро. Дарья Махмудова и Виктория Колчина стали бронзовыми призёрами.

Отметим, что на прошедших неделю назад в Чалтыре XVI спортивных юношеских Играх Дона по дзюдо Роман Повякалов занял первое место и завоевал золотую медаль.

Ранее юная каратистка из Новочеркасска стала чемпионкой по КАТА. Ксения Минута завоевала две медали на международных соревнованиях «Russian Open Junior Cup».

Новости партнёров