Двое вандалов в Новочеркасске вырвали туи возле магазина и снесли урну, видео

Молодых людей ищет полиция

скриншот с видео ruffnews.ru

В Новочеркасске в ночь на 31 июля около 4 утра клумба в районе гипермаркета на улице Мацоты, 58 привлекала внимание вандалов. Всё происходившее запечатлели камеры видеонаблюдения.

На записи видно, как двое молодых людей, начали зверски вырывать посаженные туи, топтаться по ним, закидывать их камнями и прыгать на них, а затем вырвали урну.

Последствие атаки агрессивных парней утром увидели владельцы павильонов, возле которых разбиты клумбы, и ужаснулись. По их словам, мало шансов, что деревья после этого приживутся, особенно в жару.

Они уже написали заявление в полицию, приложив к нему все видеоматериалы. Лиц нападавших там не видно, но большого труда найти «героев» не составит — за спиной у одного был музыкальный инструмент.

Кроме того, запись проделок молодых людей уже разлетелась по соцсетям. Парней на видео даже узнали некоторые новочеркасцы. Они сообщают, что компания неблагополучная, и поведение ребят часто становится причиной конфликта со взрослыми.

Интересно, что в комментариях под записью между горожанами возник спор о том, кто виноват в этой ситуации. Одни считают, что это следствие отсутствия воспитания со стороны родителей. Другие уверены, что во всём виноваты нынешние законы и система, которая не позволяет наказывать детей.


Ранее «Ёрш» сообщал, что в Новочеркасске в водоёмах за сутки обнаружили два трупа. 

Поделиться: